**/gestempelt/Poststück - Österr. - EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - Sammlung Kleinbögen aus 2002/2013,
meist dreifach ** gesammelt, dazu 1 mal gestempelt und 1 mal FDC, dazu Kleinbögen in ATS ab ca. 1992, gute Erh., in 1 Album mit Schoner NOM ** EURO ca. 884 (ohne Gewähr)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:23
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 13:23 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |